青岛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
青岛
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
王家港-两埠岸-青岛光谷软件园-薛辛庄-金岛花园-戴戈庄社区-钱塘江路西站-开发区一中-钱塘江路-老年大学-钱塘江路东站-北江路-开发区交通局-中国人保财险-丰泰购物广场-开发区第一医院-武夷山市场-城市桂冠-开发区管委-中冶东方大厦-金石国际广场-傲海星城-家佳源-长江路长途站-石油大学北门-鲁商蓝岸国际-江山瑞城小区-盛世江山
①
②
③
途经站点(回程):
盛世江山-江山瑞城小区-鲁商蓝岸国际-石油大学北门-长江路长途站-家佳源-傲海星城-金石国际广场-中冶东方大厦-开发区管委-城市桂冠-武夷山市场-开发区第一医院-丰泰购物广场-中国人保财险-开发区交通局-北江路-钱塘江路东站-老年大学-钱塘江路-开发区一中-钱塘江路西站-戴戈庄社区-金岛花园-薛辛庄-青岛光谷软件园-两埠岸-王家港
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
青岛本地宝
-
青岛公交网
http://qd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016