运营时间:大岔口——怡情海岸 大岔口6:00-21:30|怡情海岸6:00-21:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:傲海星城——荒里 傲海星城5:30-20:40|荒里5:30-20:40 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:隧道薛家岛枢纽站——昆仑山庄北门 隧道薛家岛枢纽站5:50-22:00|昆仑山庄北门5:20-21:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:薛家岛办事处——德泰利群购物中心 薛家岛办事处6:20-21:00|德泰利群购物中心6:00-20:00 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:隧道薛家岛枢纽站——赵家庙 隧道薛家岛枢纽站5:50-22:35|赵家庙5:30-22:00 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路