运营时间:傲海星城——荒里 傲海星城5:30-20:40|荒里5:30-20:40 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:薛家岛市场——盛世嘉苑 薛家岛市场6:00-21:30|盛世嘉苑6:00-21:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:致远中学——唐岛湾小区 致远中学6:00-21:40|唐岛湾小区6:10-22:00 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路