运营时间:后金——罗家营 后金5:50-19:30|罗家营5:30-19:30 无人售票,按站数计费,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-城阳分公司-汽车三队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:后金——东大洋 后金5:45-19:45|东大洋6:00-19:45 无人售票,按站数计费,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-城阳分公司-汽车三队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:后金——宿流 后金6:00-19:15|宿流6:20-19:15 无人售票,按站数计费,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-城阳分公司-汽车三队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:前金——世纪美居 前金5:45-19:30|世纪美居6:45-20:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-城阳分公司-汽车三队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:【全程车】长城路——仰口:长城路6:30-17:30,仰口7:40-18:40,每小时一班车;|【区间车】长城路——东葛:长城路5:30-20:00,东葛6:05-20:35,流水发车。 无人售票,季节性票价,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优
公交公司:青岛公交集团-城阳分公司-汽车一队
感谢网友: 编辑此线路