运营时间:社会福利院至西镇至社会福利院环行 社会福利院5:35-21:25 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-巴士公司-汽车二队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:团岛至台东至团岛双向环行 团岛6:00-20:30 无人售票,季节性票价,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-宏达巴士公司-21路队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市政府——团岛 市政府4:30-22:00 |团岛5:00-22:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-宏达巴士公司-25路队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:轮渡——流清河 轮渡5:50-18:30|流清河6:30-20:00 人工售票,全程4.5元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-宏达巴士公司-304路队
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汽车东站——轮渡 汽车东站5:30-20:30|轮渡6:30-21:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:青岛公交集团-巴士公司-汽车三队
感谢网友: 编辑此线路