青岛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
青岛
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
青岛本地宝
〉
青岛公交查询
〉黄岛308路
黄岛308路(西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
西海岸汽车总站——西海岸医疗中心 西海岸汽车总站5:40-19:00|西海岸医疗中心6:50-20:10 无人售票,投币2元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:
交运集团-西海岸分公司
往程:
西海岸汽车总站
-
灵山湾路公交枢纽站
-
维客东
-
光大集团
-
黄岛区政府
-
滨海新村
-
艾美酒店
-
馨海国际城
-
西海岸新区管委
-
鲤鱼门海鲜城
-
柏果树南
-
黄海学院
-
西门外
-
南门里
-
灵山卫公交枢纽站
-
长江西路昆仑山路
-
鲁商蓝岸国际
-
盛世江山
-
开发区一中
-
青职学院
-
保税港区西门
-
西海岸医疗中心
返程:
西海岸医疗中心
-
保税港区西门
-
青职学院
-
开发区一中
-
盛世江山
-
鲁商蓝岸国际
-
长江西路昆仑山路
-
灵山卫公交枢纽站
-
南门里
-
西门外
-
黄海学院
-
柏果树南
-
鲤鱼门海鲜城
-
西海岸新区管委
-
馨海国际城
-
艾美酒店
-
滨海新村
-
黄岛区政府
-
光大集团
-
维客东
-
灵山湾路公交枢纽站
-
西海岸汽车总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
青岛本地宝
-
青岛公交网
http://qd.bendibao.com/
版权所有 2006-2016