运营时间:西海岸汽车总站——滨海公交枢纽站 西海岸汽车总站6:20-19:00|滨海公交枢纽站6:20-19:00 高峰发车间隔10-12分钟,平峰发车间隔15-20分钟 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:交运集团-西海岸分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西海岸汽车总站——中铝 西海岸汽车总站6:20-19:00|中铝6:20-19:00 高峰发车间隔11-12分钟,平峰发车间隔13-15分钟 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:八方交通
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:两河路公交枢纽站——丙村 两河路公交枢纽站6:00-20:00|丙村6:00-20:00 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:交运集团-西海岸分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:山水新城——灵山卫公交枢纽站 山水新城5:45-20:20|灵山卫公交枢纽站6:20-21:00 无人售票,投币2元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:交运集团-胶南分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西海岸汽车总站——西海岸医疗中心 西海岸汽车总站5:40-19:00|西海岸医疗中心6:50-20:10 无人售票,投币2元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:交运集团-西海岸分公司
感谢网友: 编辑此线路