运营时间:傲海星城——荒里 傲海星城5:30-20:40|荒里5:30-20:40 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:薛家岛市场——盛世嘉苑 薛家岛市场6:00-21:30|盛世嘉苑6:00-21:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保税港区管委——薛家岛旅游汽车站 保税港区管委5:50-21:00|薛家岛旅游汽车站6:20-21:00 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:码头休闲村——大窑西 码头休闲村6:10-21:00|大窑西5:50-20:00 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:隧道薛家岛枢纽站——昆仑山庄北门 隧道薛家岛枢纽站5:50-22:00|昆仑山庄北门5:20-21:30 无人售票,投币1元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行
公交公司:开发区公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路